




Катушка Mars MD Tiger 10x13 DD для Garrett ACE
Подходит для металлоискателей: ACE 150, ACE 200i, ACE 250, ACE 300i, EUROACE, ACE 400i
Катушка Mars MD Tiger 10x13 DD для Garrett ACE ALL
-
Конструкция: DD (DoubleD)
-
Форма: эллиптическая
-
Диаметр в дюймах: 10 x 13 дюймов
-
Диаметр в см: 24 x 32 см
Универсальная катушка Mars Tiger. DD-катушка эллиптической формы, имеет размеры 13*10 дюймов или 32*24 см. Производство компании Mars MD (Киев, Украина). Входит в топ самых надежных катушек на украинском рынке – благодаря своей удачной конструкции. Сочетание эллиптической формы, размеров и инженерных решений от Марс МД привело к тому, что Марс Тигр показывает прекрасную чувствительность и дискриминацию, не дает фантомных сигналов, и при этом делает находки на глубине, которая больше, чем глубина почти всех штатных катушек для металлоискателя. Марс МД Тигр – катушка, которая станет вашей основной катушкой для металлоискателя.
По сравнению со штатной катушкой Garrett 6.5”*9” mono катушка Mars MD Tiger 12,5*9,5 DD даст вам значительный прирост глубины. Если считать, что ACE 250 в стандартной комплектации – прибор для начинающих, для того чтобы освоить поиск с металлоискателем, то, купив катушку Тигр для своего АСЕ 250, вы получите за небольшие деньги уже значительно более серьезный прибор: с этой катушкой вы можете выбить цели типа монет с глубины до 30-35 см в зависимости от почвы (может быть и меньше, а иногда и больше). Также отличительное качество катушки Тигр – стабильная безотказная и безошибочная работа. Она не пропускает мелкие цели, не дает фантомов, отлично отличает черные цели от цветных, и при этом обеспечивает хорошую глубину.
Эллиптическая форма катушки значительно облегчает поиск в разных условиях, например в лесу (удобно искать между деревьями), на замусоренных участках (эллиптическая катушка лучше разделяет цели под землей), в поле (хорошо чувствует, разделяет и глубоко видит цели), но на самом деле Тигр – катушка, которую можно и нужно использовать всюду вместо родной катушки, когда родная вам надоест или сломается.
Видео: тест глубины Марс Тайгер для АСЕ 250
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mars MD |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Комплектующее |
| Материал | Ударопрочный пластик |
| Цвет | Черный |
| Катушка | |
| Тип катушки | DD |
| Форма катушки | Эллиптическая |
| Длина катушки (дюйм) | 13 |
| Длина катушки (см) | 32 |
| Ширина катушки (дюйм) | 10 |
| Ширина катушки (см) | 24 |
| Дополнительные | |
| Стойкость к влаге | Да |
| Балансировка грунта | Да |
| Дискриминатор | Да |
| Настройка чувствительности | Да |
| Целеуказание | Да |
| Индикация режима работы | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина катушки | 30.5 дюйм |
| Ширина катушки | 24 см |
- Цена: 3 800 ₴


