




Катушка Mars MD Discovery
Катушка Mars MD Discovery описание:
Катушка M@rs MD Discovery - четвертая катушка в линейке знаменитого украинского и мирового производителя катушек M@rs MD
Эта катушка сочетает в себе все разработки и ноу-хау компании Марс МД. Прочная конструкция, легкий вес, защита от обрыва провода, неубиваемый корпус, сверхнадежная заливка, и конечно же самое главное - стабильность и глубина - вот преимущества катушки Марс Дискавери.
Она сделана по технологии DoubleD, или DD. Это обеспечивает высокую глубину поиска, стойкость к минерализации грунта и улучшенное разделение лежащих рядом целей. Круглая форма и размер 13 дюймов в диаметре делают эту катушку самой лучшей для универсального поиска. Как всегда, разработки компании Марс позволяют катушке Дискавери искать на глубине больше, чем у 13-дюймовых катушек других производителей.
Mars Discovery очень удобна в работе. Фирменная прочность и надежность катушек Марс и продуманная неубиваемая конструкция с одним ребром жесткости позволяют вести поиск, не заботясь о том, что катушку можно повредить. Такие важные элементы как крепление проводов, корпус, заливочный компаунд - в Дискавери находятся на высоте. Катушка хорошо сбалансирована, имеет небольшой для своих размеров вес и совсем не утомляет руку на копе.
Катушка Mars MD Discovery цена:
- Для Garrett ACE 250, EuroACE, GTI -
- Для Garrett AT Pro, AT Gold
- Для Minelab X-Terra 305/505/705: частота 3 или 7,5 или 18,75 кГц
- Для Minelab X-Terra 305/505/705 двухчастотная: частота 3 + 7,5 кГц или 3 + 18,75 кГц или 7,5 + 18,75 кГц
- Для Minelab E-Trac, Safari, Explorer
- Для Fisher F2 / F4 / F5 / F11 / F22 / F44 / Gold Bug
- Для Fisher F70 / F75
- Для XP Gmaxx 2 / Gold Maxx Power
- Для Bounty Hunter (любой прибор)
- Для Teknetics Alpha/Delta/Gamma/Omega/Eurotek/Eurotek PRO
- Для Teknetics T2
- Для Mars MD Viking
- Для АКА Беркут / Сорекс / Кондор / Сигнум одна частота -
- Для АКА Беркут / Сорекс / Кондор / Сигнум две частоты
- Для Golden Mask 4Pro /4W Pro
- Для Tesoro (любой прибор)
- Для Makro Racer
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mars MD |
| Состояние | Новое |
| Тип | Комплектующее |
| Материал | Ударопрочный пластик |
| Цвет | Черный |
| Катушка | |
| Тип катушки | DD |
| Форма катушки | Круглая |
| Диаметр катушки (дюйм) | 15 |
| Диаметр катушки (см) | 38 |
| Дополнительные | |
| Стойкость к влаге | Да |
| Балансировка грунта | Да |
| Дискриминатор | Да |
| Настройка чувствительности | Да |
| Целеуказание | Да |
| Индикация режима работы | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр катушки | 38 дюйм |
- Цена: от 4 200 ₴



